Відкриті тренінги та семінари в Чернівцях і Україні

Компанія: Тренінг центр Вікторії Буник

Місто: Львів

Программа
Туристическая компания "Два солнца" вместе с тренинг центром Виктории Буник объявляет набор на профессиональные курсы "Менеджер по туризму".
Единственные во Львове профессиональные курсы "Менеджер по туризму" с использованием экрана, проектора, презентации, фото и видео. 
Именно благодаря нашим курсам вы получите бесценные знания и опыт , которые будут Вам необходимы в работе. Вы почувствуете и увидите туризм изнутри . На наших курсах Вы будете иметь возможность ознакомиться со всей работой , которую выполняет менеджер по туризму. Мы дадим Вам практические знания , которые доставят Вам хорошую работу от которой Вы получите удовольствие и состояние. 
Данный курс состоит из двух частей ( теория + практика ) и трьох тренингов «Курортознавство», «Специфика продаж в туризме», " Робота с жалобами": 
1-я часть вся необходимая теория для практической работы (термины, сокращения, классификации и т.д.) Помните, что любая практика основывается на теории, но это не теория взята из книг, это теория, взятая с 5- летнего практического опыта работы в туризме.
2-я часть все приобретенные теоретические знания используем в практической работе (каждый курсант имеет свое рабочее место, компьютер на котором работает), именно эти практические задачи помогают получить необходимые навыки, знания и уверенность в работе с клиентом.
Тренинг « Курортознавство » - это уникальный тренинг-путешествие, которое длится 1 день с 10.00 до 17.00. Он включает в себя все необходимые знания по всем наиболее известным и наиболее посещаемым курортам мира . Почему этот тренинг называется тренинг-путешествие? Потому что на этом тренинге Вы не только услышите всю необходимую информацию по стране, курортах, пляжах, визах, но и, с помощью фото и видео увидите, почувствуете их колорит и поймете, какой курорт лучше подойдет для молодежи, какой для семьи, какой для дайвинга и т.д.
Тренинг «Специфика продажи в туризме» - данный тренинг прекрасно подготовит Вас к работе с сегодняшним «непростым» туристом, к правильному психологическому восприятию клиента и к правильной успешной продажи клиенту разнообразных услуг. На этом тренинге Вы рассмотрите этапы продаж , поймете почему продажа услуг - это не продажа товара, овладеете принципами телефонных продаж, инструментами upselling и cross selling , продажами дорогих услуг, поймете, что такое сервис в туризме. Этот тренинг поможет вам понять психологию клиента и поможет работать с различными типами клиентов в различных ситуациях . Этот тренинг отлично завершит Ваш профессиональный рост и откроет могие двери в сферу туризма.

Тренинг "Робота с жалобами": Туризм - это бизнес работы с клиентами, наши дорогие клиенты разные по многим категориям и как в любом бизнесе, который работает с людьми иногда возникают конфликтные ситуации. Даный тренинг учит как нужно себя вести в таких ситуациях, что говорить, как с злого клиента сделать постоянного клиента, который станет для вас лучшей рекламой.

Вартість участі: за домовленістю

Дата проведення: захід тривав з 21.04.2014 до 25.04.2014

Контактні данні: (096) 954-18-67

За матеріалами hitjob.com.ua

Додати відгук (0)

Ринок працевлаштування в Чернівцях та області: кількість вакансій (вільних робочих місць) та резюме претендентів (працівників, що шукають роботу) по регіонам Чернівців

Регіон Вакансії Резюме
Chernivci Резюме і вакансії, робота в Чернівцях
вакансии и резюме
 
14081 11516
Novodnistrovsk Резюме і вакансії, робота в Новодністровську
вакансии и резюме
 
135 26
Vuzhnucya Резюме і вакансії, робота у Вижниці
вакансии и резюме
 
150 25
Herca Резюме і вакансії, робота в Герці
вакансии и резюме
 
135 9
Hluboka Резюме і вакансії, робота в Глибокій
вакансии и резюме
 
153 14
Zastavna Резюме і вакансії, робота в Заставній
вакансии и резюме
 
161 13
Kelmenci Резюме і вакансії, робота в Кельменцях
вакансии и резюме
 
142 26
Kicman Резюме і вакансії, робота в Кіцмані
вакансии и резюме
 
159 11
Novoselucya Резюме і вакансії, робота в Новоселиці
вакансии и резюме
 
150 35
Pytula Резюме і вакансії, робота в Путилах
вакансии и резюме
 
128 1
Sokuryanu Резюме і вакансії, робота в Сокирянах
вакансии и резюме
 
143 20
Storozhunec Резюме і вакансії, робота в Сторожинці
вакансии и резюме
 
155 25
Hotun Резюме і вакансії, робота в Хотині
вакансии и резюме
 
142 12